5 лет назад люди в форме решили, что крепкая дружба не заканчивается после боевых задач и дежурств.
Братство крепнет и в повседневной жизни, а особенно на двух колесах.
За эти годы белорусский чаптер показал, что порядок это не только про службу, но и про мотодвижение. Никакого хаоса. Только уважение к старшим, забота о младших и железный контроль над ситуацией в своих рядах.
Поздравляем всех действующих членов и ветеранов отделения!
Кто с нами — тот в безопасности.
Кто против — тот на обочине.
5 лет — только разгон. Держим строй 💪🏼
Навигация по новостям:
Следующая
Предыдущая